Camp Ciyole

Hasta 7 huéspedes pueden alojarse en la Villa Camp Ciyole Guerneville y disfrutar de la Sonoma Nesting Co, situada a tan solo 6 minutos a pie. La casa de vacaciones está situada a tan solo 1 km del Pee Wee Golf and Arcade y ofrece a sus huéspedes un jacuzzi y bañera de hidromasaje.

La villa se encuentra al alcance del Lifvendahl Fine Art. Los amantes de la naturaleza disfrutarán de la proximidad al Armstrong Redwoods State Natural Reserve, situado a unos 10 minutos en coche. Situada a 3 km de la Reserva Estatal Armstrong Redwood, la Villa Camp Ciyole, de 204 m², también está a 3,1 km de lugares de ocio como el Bosque Bohemio.

Hay una cocina totalmente equipada con lavavajillas y nevera. Los huéspedes pueden disfrutar de platos americanos en el restaurante Garden Grill, situado a unos 10 minutos en coche. Se pueden practicar actividades como billar.

Reservar Camp Ciyole Guerneville

General information

Contact information

16730 Center Way, Guerneville, Estados Unidos;

Reservas de Camp Ciyole disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Camp Ciyole no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Camp Ciyole, visita la página web del hotel

Camp Ciyole Ubicación

 16730 Center Way, Guerneville, Estados Unidos

Ofertas de Camp Ciyole Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Billar/ billar americano

Jacuzzi

Cunas

Se permiten mascotas

Servicios de Camp Ciyole

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Deporte y Ocio

    Instalaciones de barbacoa
  • Jacuzzi
  • Billar/ billar americano
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Patio
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Cunas

Ofertas de Camp Ciyole

Habitaciones